Курорты Турции. Мармарис

Расположенный у подножия гор, покрытых сосновыми лесами, Мармарис является одним из самых популярных курортов страны. Считается, что здесь соединяются два моря — Средиземное и Эгейское. Песчаные пляжи тянутся здесь на многие километры, вековые сосны и эвкалипты наполняют воздух божественными ароматами. Семейный отдых в Турции вам понравится.

Мармарис считается одним из крупнейших центров подводного плавания в Турции, где Вам предоставят прекрасную возможность понырять в голубых водах, увидеть собственными глазами великолепие подводного царства и разнообразие населяющих его морских обитателей. В городе созданы прекрасные условия для занятий парусным и водными видами спорта, а также для проведения морских круизов на яхтах вдоль живописного побережья с множеством уютных бухт и небольших островков.

Этот город, покоряющий туристов невероятной энергетикой ночной жизни, никому не позволит скучать. Раскинувшийся вдоль берега 3-х километровый променад радует взор многочисленными барами, ресторанами и турецкими кофейнями, а наиболее популярные дискотеки сосредоточены на знаменитой улице Баров, лежащей у подножия древней крепости в самом центре старого города. Днем для Вас работают аквапарки и разнообразные центры водных видов спорта на пляжах.

Оставить комментарий